IP-камеры HiWatch Value c технологией ColorVu и интеллектуальным детектором движения Motion Detection 2.0

Фильтр ложных тревог
IP-камеры HiWatch Value-серии DS-I25xL(C) и DS-I45xL(C) обладают более производительной аппаратной базой по сравнению с В-версией. Это позволило добавить в устройства интеллектуальный детектор движения на базе алгоритмов глубокого обучения – Motion Detection 2.0, который не только фиксирует движение в кадре, но и классифицирует объекты по типам «человек/транспорт». При настройке детектора пользователь может выбрать нужный тип объекта и получать уведомления только при обнаружении релевантного движения.
При подключении камер DS-I25xL(C) и DS-I45xL(C) к сетевым регистраторам HiWatch Value 3-й серии (DS-N3xx) пользователю будет доступна функция интеллектуального поиска в архиве по типу объекта.

Цветное изображение 24/7
Интеллектуальный детектор движения Motion Detection 2.0 выгодно дополняется технологией ColorVu. В камерах DS-I25xL(C) и DS-I45xL(C) используются объективы с большой апертурой F1.0 и мягкая неослепляющая LED-подсветка, которую можно использовать при недостаточном освещении или его полном отсутствии. Сочетание ColorVu и Motion Detection 2.0 позволяет камерам точно реагировать на движение и проводить классификацию объектов даже в ночное время, а также фиксировать важные цветные детали изображения.

Качественная запись звука
В линейках IP-камер HiWatch DS-I25xL и DS-I45xL C-версии появился встроенный всенаправленный микрофон с дальностью охвата до 5-8 метров (в зависимости от уровня внешнего шума). Устройства поддерживают аудиокодеки MP2L2 и AAC для передачи качественного звука.  

Форм-фактор для любых условий
Модельный ряд камер IP-камер HiWatch ColorVu DS-I25xL(C) и DS-I45xL(C) выполнен в трех самых популярных корпусах: цилиндрический, купольный типа «шар» и классический антивандальный «купол». Модели DS-I252L и DS-I425L являются первыми купольными ColorVu-камерами в линейке HiWatch Value-серии, устройства имеют антивандальную защиту по стандарту IK08.

Ключевые характеристики DS-I25xL(C) и DS-I45xL(C):

  • Разрешение 2/4 Мп
  • Поддержка технологии ColorVu
  • LED-подсветка до 30 м
  • Motion Detection 2
  • Встроенный микрофон, поддержка MP2L2/AAC
  • Фиксированный объектив 2.8/4 мм
  • Поддержка кодеков сжатия H.265+/H.265/H.264+/H.264
  • Тrue WDR 120 дБ – в моделях DS-I45xL(C)
  • Защита от пыли и влаги IP67


Понравилась статья? Расскажите об этом!